Запиши числа в окошки так, чтобы получились истинные высказывания : 7+7+7=7*? 12+12+12=12*?

6+6+6+6<6*? 24+24>24*?

Ответы на вопрос

Отвечает Шукало Верка.
7+7+7=7*3
12+12+12=12*3
6+6+6+6<6*5
24+24>24*1
Отвечает Иванова Аня.
7 + 7 + 7 = 7 * 3
12 + 12 + 12 = 12 * 3
 6 + 6+ 6 + 6 < 6 * 5
24 + 24 >  24 * 1