Утром у продавца было 25 елок. Сколько елок он продал за день, если вечером у него осталось елок в

5 раз меньше, чем было утром?

Ответы на вопрос

Отвечает Ощепков Дима.

25/5=5 елок осталось вечером

25-5=20 елок - продал продавец

Ответ. 20 елок 

Отвечает Синицын Даниил.

25/5=5 осталось

25-5=20 продал