У Мальвины было 19 тетрадей. Когда Мальвина исписала несколько тетрадей, чистых осталось 6. Сколько

тетрадей исписала Мальвина?

Ответы на вопрос

Отвечает Козаченко Маргарита.

19-6=13 тетрадей........

Отвечает Колмогорцев Никита.

19-6=13 (шт.)- она исписала