(93-x)+29=52. x-77=121 x+23=76


Ответы на вопрос

Отвечает Каримов Акежан.

93-х+29=52
-х=52-29-93
-х=-70
х=70

х-77=121
х=121+77
х=198

х+23=76
х=76-23
х=53

Отвечает Бандуровский Александр.

(93-x)+29=52
93-x=52-29
93-x=23
x=93-23
x=70

x-77=121
x=121+77
x=138

x+23=76
x=76-23
x=53