Упростите выражения 234-158+(z+92


Ответы на вопрос

Отвечает Заброда Илья.
234-158+(z+92)=76+(z+92)=z+(76+92)=z+168
Отвечает Будрина Инна.
234-158+(z+92)= 234-158+z+92=168+z
0 1