Решить уравнение 17 икс минус 6 Икс плюс 24 икс равно 75 плюс 65


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Славик.
17х-6х+24х=75+65
11х+24х=140
35х=140
х=140:35
х=4
Отвечает Райская Марьям.
17x-6x+24x=75+65
11x+24x=140
35x=140
x=140:35
x=4