Короче вот вам дам 15 балов не пожалею 1403 и 1407 с 5 по 8



Ответы на вопрос

Отвечает Скулков Сергей.

Номер 1403:
S=T*V
V=S/T
1)251,6 : 4 = 62,9(км/ч) - скорость первого.
2)298 : 5 = 59,6(км/ч) - скорость второго.
62,9>59,6
Номер 1407(5-8):
5)(65,97 - 0,45) : 52 = 1,26
1. 65,97 - 0,45 = 65,52
2. 65,52 : 52 = 1,26
6)(1,85 + 3,25) : 34 = 0,15
1. 1,85 + 3,25 = 5,1
2. 5,1 : 34 = 0,15
7)(4,04 + 5,16) : 46 = 0,2
1. 4,04 + 5,16 = 9,2
2. 9,2 : 46 = 0,2
8) (0,8 + 0,55) : 15 = 0,09
1. 0,8 + 0,55 = 1,35
2. 1,35 : 15 = 0,09