Представьте обыкновенную дробь в виде десятичной 5/9. 7/12. 4/25. 3/16 Постройте лесятичные

приближения данной дроби с точностью до десяти

Ответы на вопрос

Отвечает Черепахина Алёнка.

5/9 = 0,55555≈0,6
7/12 = 0,583≈0,6
4/25 = 0,16≈0,2
3/16 = 0,1875≈0,2