Выполните вычисление : 86 м 75 см х 5 , 14 дм 5 см х 40 , 54км : 8 я. 16 км 680м : 6Решите срочно!


Ответы на вопрос

Отвечает Безсмертний Саша.
86м75см переводим в см 8675х5=43375 см или 43м 375 см
145см х40=58000 см или 580 дм
54 км:8= 6 км 750м
16 км680м:6= 2 км 780м
Отвечает Тихих Олег.

860+75*5=1235              140+5*40=340          1600+680:6=1713