Упростите выражение:y-76-136. упрростите выражение:m-215+316


Ответы на вопрос

Отвечает Труфанова Татьяна.
Первое выражение у-212
второе выражение m+101
Отвечает Котова Вика.
Y-76-136=136-76-y=60-y