У папы было 12000 р. После покупки магнитафона у него осталось 8440 р. Какова цена магнитофона


Ответы на вопрос

Отвечает Шлык Петя.
12000-8440=3560(р)
Ответ: цена магнитофона 3560 рублей
Отвечает Джула Вова.
12000-8440 = 3560 (р) - стоимость магнитофона