Решите плиз за 2 часа поймали 12 карасей.Сколько карасей поймают за 3 часа?

0 1

Ответы на вопрос

Отвечает Дияров Фарух.

1)12:2=6(к) 2)6*3=18(к)

1 0
Отвечает Смирнягин Дима.

1) 12 : 2 = 6 ( карасей ) за один час ; 2) 6 * 3 = 18 ( карасей ) за три часа ( Ответ )

2 0