К сумме чисел 134 и 6 добавь произведение этих чисел. Долю чисел 966 и 23 уменьши в 7 раз


Ответы на вопрос

Отвечает Грунковська Таня.

(134+6)+(134*6)=140+804=944

(966/23)/7=6

Отвечает Куликов Руслан.

134+6=140 - сумма

134*6=804 - произведение

140+804=944

Ответ 944

 

966:23 = 42 - доля

42:7=6 - уменьшение в 7 раз

Ответ 6