Сложить 5 и 9. Из 13 вычти 8. К 7 прибавь 7. От 16 отними 8.Чему равна сумма 12 и 0? Чему равна

разность 14 и 14?

Ответы на вопрос

Отвечает Кружкова Маша.

5+9=14
13-8=5
7+7=14
16-8=8
12+0=12
14-14=0