Длина прямоугольника в 5 раз больше его ширины. Чему равна площадь данного прямоугольника, если

ширина на 8 см меньше длины?

Ответы на вопрос

Отвечает Саулина Алиса.

1)5-1=4ч.2)8:4=2см ширина2*5=10см длина3)2*10=20см2площадь