Фермер собрал 285 кг капусты, 307 кг лука, а картофеля на 48 кг больше, чем лука. Сколько

килограммов овощей собрал фермер? Закончи запись решения задачи

Ответы на вопрос

Отвечает Шишкин Алексей.

1) 307+48=365
2) 285+307+365=957

Отвечает Шукало Верка.

1)307 + 48=352(кг)-картофеля
2) 285+307+352=944(кг)-овощей собрал фермер
Ответ:944килограмма собрал фермер