Дорожные рабочие заасфальтировали 5\7 от 35 км дороги. Сколько км дороги осталось заасфальтировать?


Ответы на вопрос

Отвечает Алабердин Антон.
1)35:7*5=25(км)-заасфальтировали;
2)35-25=10(км)-осталось