Составьте выражение: Из произведения чисел 7 и 8, знака минус и частного чисел 36 и 6?


Ответы на вопрос

Отвечает Щедрина Лилия.
(7+8)-(36:6)=9
1)7+8=15
2)36:6=6
3)15-6=9
Ответ:9
Просто изи катка ;-)
Отвечает Пахлеванян Анна.
Произведение чисел - это результат умножение.
Частное чисел - это результат деления.
(7 * 8) - (36 : 6) 

Решать не просили, но я решу :D
56 -  6 = 50