Помогите решить пожалуйста 6/25 -0, 238


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнова Анастасия.

( 6/25 ) - 0,238 = ( 24/100 ) - 0,238 = 0,24 - 0,238 = 0,002

Отвечает Бай Анатолий.

2 действие проверь на калькуляторе для надёжности