Помогите срочно Найди объем фигур,если ребро кубика 5 см.


Ответы на вопрос

Отвечает Кулынбетова Жибек.

Если это куб, то у него все рёбра равны а следовательно по 5 сантиметров следовательно V=5*5*5(или 5^3)=125см куб.

Отвечает Алексеева Вика.

Так как у куба все стороны равны, то получается: 5*5*5=125 см(маленькая тройка вверху - в кубе).