Решите уравнение 24 -462 :х =2


Ответы на вопрос

Отвечает Zakharov Danila.

24 - 462 : Х = 2
Х = 21

Отвечает Боярчук Алина.

24 - 462 : х  = 2
462 : х = 2 - 24
462 : х = -22
x = -462 : (-22)
x =  21