ВЫЧИСЛИ 1)(92-68):1= 2)37x1+54= 3)64:8x4x6-29= 4)60-40:4= 5)(24+16):8=6)(45+56:8-39)+36:4=

7)80+20:10= 8)(36+24):6= 9)64:(6x5-22)-9:3= 10)27+49:1= 11)(84-35)x1= 12)90-5x8+35:5-2x9=

Ответы на вопрос

Отвечает Дубова Юлия.
(92-68):1=24
1)92-68=24
2)24:1=24

37*1+54=91
1)37*1=37
2)37+54=91

64:8*4*6-29=163
1)64:8=8
2)8*4=32
3)32*6=192
4)192-29=163

60-40:4=50
1)40:4=10
2)60-10=50

(24+16):8=5
1)24+16=40
2)40:8=5

(45+56:8-39)+36:4=22
1)56:8=7
2)45+7=52
3)52-39=13
4)36:4=9
5)13+9=22

80+20:10=82
1)20:10=2
2)80+2=82

(36+24):6=10
1)36+24=60
2)60:6=10

64:(6*5-22)-9:3=5
1)6*5=30
2)30-22=8
3)64:8=8
4)9:3=3
5)8-3=5

27+49:1=76
1)49:1=49
2)27+49=76

(84-35)*1=49
1)84-35=49
2)49*1=49

90-5*8+35:5-2*9=39
1)5*8=40
2)35:5=7
3)2*9=18
4)90-40=50
5)50+7=57
6)57-18=39