Применяя распределительное свойство умножения,вынесите общий множитель за скобки . Вычислите: Можно

пожалучта полный разбор :3 1) 8 * 4.11 + 8 7.11 = ? , 2) 5 *1.7 + 5 * 6.7 (Точки это дробные черты)

Ответы на вопрос

Отвечает Нусритдинов Ленар.

1)8*(4.11+7.11)=8*11.22=89.76
2)5*(1.7+6.7)=5*8.4=42

Отвечает Попов Серёжа.

1)8(4.11+7.11)=480.77(6   17.77 )
2)5(1.7+6.7)=5