Сколько метров содержится в: 1/10 км, 3/10 км, 2/5 ки, 3/4 км.


Ответы на вопрос

Отвечает Богомаз Аня.
1/10 км=100 м
3/10 км=300 м
2/5 км=400 м
3/4 км=750 м
Отвечает Ященко Даша.
100м; 300м; 400м; 750м;