На координатном луче с единичным отрезком длиной 5см заданы точки А(х), В(х-4/5) и С(х+4/5), где

х=1 целой 2/5. Найдите координаты точек В и С

Ответы на вопрос

Отвечает Портнов Дима.
Х=1 2/5 , то
В=1 2/5-4/5=7/5-4/5=3/5
С=1 2/5+4/5=1 6/5=2 1/5
Отвечает Утебаев Бекболат.
Х=1 2/5 , то
В=1 2/5-4/5=7/5-4/5=3/5
С=1 2/5+4/5=1 6/5=2 1/5