В фургоне 48 ящиков с яблоками. Этих ящиков на 42 больше , чем ящиков с мандаринами. Во сколько раз

больше ящиков с яблоками

Ответы на вопрос

Отвечает Мрига Маріна.

С мандаринами= 48- 42= 6(ящиков)
Отношение= 48/6= 8 
Ответ: ящиков с яблоками больше ящиков с мандаринами в 8 раз.