Решите уравнения :y-400*4=800


Ответы на вопрос

Отвечает Хотяинцева Вика.

У-400*4=800
у-1600=800
у=800+1600
у=2400

Отвечает Максакова Екатерина.

У-1600=800 у=1600+800 у=2400