Коротко составить задачу два года назад Юле было 10 лет.Сколько будет Юле через6 лет


Ответы на вопрос

Отвечает Воробьева Кира.

1) 10 + 2 = 12 (л ) -  столько Юле сейчас
2)  12 + 6 = 18 (л)
Ответ: через шесть лет, Юле будет 18 лет.