Помогите решить задачу.С одного участка собрали 345 ящиков лука по 36 кг в каждом а с другого -267

ящиков по 58 кн в каждом. Сколько всего килограмм лука собрали с двух полей?

Ответы на вопрос

Отвечает Митасов Васёк.

Первое поле 345*36=12,420 кг
Второе поле 267*58=15,486 кг
Итого 12,420+15,486=27 кг 906 грам