Сколько времени потребуется 9 бульдозерам, чтобы расчистить площадку, которую 7 бульдозеров

расчищают за 6,3 часа ?

Ответы на вопрос

Отвечает Занковец Максим.

Х - скорость 1 бульдозера
7*х*6,3=1
х=10/441
9*10/441*t=1
t=441/90=4.9 часа