Y+1 1/27= -2 11/14 решите уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Коновалов Денис.

У+1 1/27= -2 11/14
у+28/27=-39/14
у= -39/14-28/27
у= -1053/238-392/238
7= -1445/238= -85/14= -6 1/14