Пассажирский поезд составлен из 12 вагонов по 58 мест в каждом. сколько осталось свободных мест,

если в поезде едут 667 пассажиров?! помогите

Ответы на вопрос

Отвечает Охрименко Лиза.
12х58=696{мест} всего
696-667=29

Отвечает Истомина Александра.
Ну мы 12 *58=696, поттом мы из 696-667=29, ответ 29 свободных мест