Выполните действие: а) 6,3 *14 - 0,7 * 32 + 1,5 * 10


Ответы на вопрос

Отвечает Шестопалова Екатерина.
1)6.3*14=88.2
2)0.7*32=22.4
3)1.5*10=15
4)88.2-22.4=65.8
5)65.8+15=80.8
Отвечает Рудик Саша.

а) 6,3 *14 - 0,7 * 32 + 1,5 * 10

ответ: 100,96