Ширина прямоугольника параллелепипеда равна 6 см длина в 5 раз больше ширины а высота на 5 см

меньше длины вычислите объём параллелепипеда

Ответы на вопрос

Отвечает Староверов Ванек.
6 х 30 х 25 = 4500см3 Ответ: 4500см3
Отвечает Постоєв Діма.
6*5=30(см)-длина
30-5=25(см)-высота
V=abc
V=6*30*25=4500(см³)
Ответ:4500 см³