За 8 дней один мастер сделал 160 игрушек, а другой 120. Сколько игрушек за день сделали оба

мастера, если каждый из них ежедневно делал одно и то же количество игрушек?

Ответы на вопрос

Отвечает Малиновский Илья.
160:8=20(игр.)-в день первый мастер ,120:8=15(игр)-в день второй мастер 20+15=35(игр) ответ :35 игрушек за день делали оба мастера