Запишите и вычислите квадрат суммы 17 и 18 куб разности чисел 21 и 17


Ответы на вопрос

Отвечает Казаченко Никита.
Квадрат суммы (17^2+18^2) = 289+2*17*18+ 324= 5526
Наверно так