У Ромы и Феди по 9оловянных солдатиков.Рома подарил Феде одного из своих солдатиков.Сколько

солдатиков стало у каждого из мальчиков?

Ответы на вопрос

Отвечает Бобикова Анастасия.
9-1=8-уРомы
9+1=10- у Феди .....
Отвечает Крашенинников Владимир.
У Ромы 9, а у Феди 10
9+1=10