212:y=4 у-290=504 Сколько будет???


Ответы на вопрос

Отвечает Скоробогатый Деня.
212:у=4
у=212:4
у=53

у-290=504
у=504+290
у=794
Отвечает Манапова Луиза.
212:y=4
y=212: 4
y=53
------------

y-290=504
y=504+290
y=794

Удачи!!!