Решите пожалуйста ПО ДЕЙСТВИЯМ 14/15 *1 3/7 -7/10 * 3/14


Ответы на вопрос

Отвечает Каюмов Давид.
14/15*13/7-7/10*3/14=26/15-3/20=104/60-9/60=95/60=1, 35/60=1, 7/12
Отвечает Улыбина Виктория.
2/15*13-1/10*3/2=26/15-3/20=104-9/60= 95/60=19/12