Найдите объём прямоугольного параллелепипеда измерения которого равны: 3,5, 8 метров.


Ответы на вопрос

Отвечает Айткалиев Ерсултан.

V=a*b*c=3*5*8=120куб.м

Отвечает Луньков Никита.

3*5*8=120(м3)-V
Ответ:120 м3