Решите задачу С 15 одинаковых теплиц собрали в прошлом году 450 т огурцов. Сколько тонн огурцов

собрали с тех же теплиц в этом году, если урожай с каждой теплицы повысился на 5 ц?

Ответы на вопрос

Отвечает Бычин Артём.

15*5=75 (ц)
1 т= 10 ц
450 т + 7 т 5 ц = 457 т 5 ц