А)7/15-4/15, б)17/24-5/24 в)15/22-7/22 г) 28|75-18/75


Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.

А)3/15
б)12/24
в)8/22=4/11
г)10/75=2/15 это ответы

4/5-1/3=12/15-5/15=7/15
3/4-1/3=9/12-4/12=5/12
4/5-3/4=16/20-15/20=1/20
3/4-4/9=27/36-16/36=11/36