ЗадачаВ подсобке магазина было 385 кг апельсинов и 390 лимонов.Привезли еще 156 кг апельсинов, а

лимонов - на 170 кг меньше, чем их было сначала.Сколько всего кг апельсинов и лимонов стало в подсобке?Напишите пожалуйста условия задачи и решение

Ответы на вопрос

Отвечает Устинова Алёнка.
1) 390-170 = 320 - кг лимонов привезли
2) 390+320=710 - кг лимонов стало в подсобке
3) 385+165=550 - кг апельсинов стало в подсобке.
Ответ: 710 кг, 550 кг.