На пасеке было 18 ульев.затем поставили ещё 6 ульев.Сколько ульев нужно ещё поставить.что бы их

стало 32?

Ответы на вопрос

Отвечает Седин Сергей.
1) 18+6=24(ул.)-было поставлено 2) 32-24=8(ул.)-осталось поставить
Отвечает Матасова Женя.
18+6=24 улья
32-24= ульев.
Ответ:8  ульев