Найдите объем прямоугольного параллелепипеда с измерениями 28,2 см 30 см 25,5 см и выразите его в

кубических дициметрах

Ответы на вопрос

Отвечает Левченко Владислав.

S =a*b*c =28,2 * 30 * 25,5 = 21573 кубсм = 21,57 куб.дм