(c+d)*407m/(706-k)Решите плиз должны(c+d)*407m/(706-k)Решите плиз должны получится вот такие

ответыс=670с=258m=5096m=6370d=31d=902k=69k=615

Ответы на вопрос

Отвечает Анисин Лев.

 (670+31)•407=285307  (258+902)•407=472120  5096:(706-69)=8  6370:(706-615)=70 (1) (670+31)*407=285307 (2) (258+902)*407=472120 (3) 5096/(706-69)=8 (4) 6370/(706-615)=70