В магазин привезли 15 кг мармелада. мармелад расфосавали в 4 пакета по 2 кг в каждый. сколько

килограммов мармелада осталось расыосовать?

Ответы на вопрос

Отвечает Модин Федя.
В каждые четыре пакет в по 2 килограмм, значит 2+2+2+2=8.
15-8=7 (кг).
7 кг осталось расфасовать.