Помогите решить : Найдите сумму всех натуральных значений х,при которых верно двойное неравенство

18,53

Ответы на вопрос

Отвечает Зуев Джордж.

Важное слово неравенство - это значит найти сумму от 19 до 52
S = (19+52) * (52-18)/2 = 71*17 = 1207