11. В студенческой группе 35 человек. Из них 20 посещают занятия по гимнастике, 11 – по теннису; 10

не посещают ни одного из этих занятий. Сколько студентов посещают оба занятия? A) 6 B) 7 C) 5 D) 10 E) 8

Ответы на вопрос

Отвечает Кондрашова Полина.
35-10=25 что-то посещают
25-20=5 посещают только теннис
11-5=6- посещают и то, и то
Ответ: А)6