Математика 2 класс.Решение задачи.Продано билетов с 1-го по 7-е и с18-го по последнее.Какие места

свободны?Сколько свободных мест?

Ответы на вопрос

Отвечает Аркушенко Данил.

8-9-10-11-12-13-14-15-16-17(10мест)

Отвечает Кусайн Биржан.

18-7=11(мест)-1=10(м.)свободно

свободны 8,9,10,11,12,13,14,15,16,17.